В декабре обучающиеся 1А класса вместе со своим классным руководителем Глаголевой С.В., музыкальным руководителем Лубенской Н.А. приняли участие в межрегиональном заочном конкурсе видеороликов «Физкультурная минутка в начальном общем образовании».
Всем известно, что детям свойственно учиться через игру и движения. В основе упражнений, которые мы с ребятами выполняем, лежит уникальная методика обучения через движение Пола Е. Деннисона. Гимнастика состоит из несложных движений, которые подходят не только для маленьких детей и школьников, но и для взрослых и пожилых людей. Она направлена на активизацию памяти и скорости реакции, повышение внимания, снятия стресса и эмоционального напряжения. А главное – дети начинают получать удовольствие от обучения.
Просмотров: 40 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость