24 декабря с самого раннего утра во дворе школы всех ожидал приятный новогодний сюрприз. К нам в гости пришли Дед Мороз и Снегурочка. Они с крыльца школы поздравляли с наступающим праздником педагогов, сотрудников, обучающихся школы и их родителей. А солисты культурно-досугового центра г.Грайворона поднимали всем настроение весёлыми новогодними песнями. Заместитель главы администрации округа по социальной политике Ванина М.В. тоже пришла в этот день поздравить всех с наступающими праздниками. Она пожелала педагогам, ребятам и их родителям крепкого здоровья, счастья, успехов в Новом году, исполнения самых сокровенных желаний.
Сюрприз удался. На лицах всех ребят, сотрудников и педагогов, родителей при встрече с Дедом Морозом и Снегурочкой появлялись улыбки. Хороший заряд бодрости на весь день был обеспечен!
Мы благодарим администрацию Грайворонского городского округа, коллектив культурно-досугового центра за проявленное внимание и поздравляем с наступающим Новым годом!
Просмотров: 63 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость