23 декабря обучающиеся школы приняли участие во Всероссийском открытом уроке. В рамках Всероссийского проекта «Открытые уроки» состоялось шоу профессий «Взлетаем!», направленного на знакомство с профессиями авиационной промышленности.
Цель онлайн-урока – познакомить обучающихся с авиационной промышленностью и с компетенцией «производственная сборка изделий авиационной техники», привлечь внимание обучающихся к востребованности профессий авиационной промышленности, а также продемонстрировать применение навыков данной компетенции в жизни и работе.
В ходе данного урока ребята узнали о перспективах авиационной отрасли, задействованных в ней направлениях и профессиях. Традиционное соревнование между «Зелёными» и «Фиолетовыми» прошло в компетенции «Производственная сборка изделий авиационной техники», где участникам предстояло самостоятельно изготовить модель самолета.
Просмотров: 34 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость