С 7 по 12 декабря в школе успешно прошла Неделя английского языка, в которой приняло участие всё англо-говорящее население школы с первого по одиннадцатый класс. Тема предметной недели: «Speak English with pleasure». Основная цель: развитие творческих способностей учащихся, их общекультурной и информационной компетенции.
Учителя английского языка Гармаш Юлия Александровна и Забродина Лада Борисовна подготовили и провели ряд увлекательных мероприятий: открытые уроки, внеклассные мероприятия, викторины, конкурсы.
Наши ребята в очередной раз занимались работой со страноведческой и лингво-культурологической информацией в целях углубления своих знаний; учились быть хорошо осведомлёнными в особенностях национальной и общечеловеческой культуры, духовно-нравственных основах жизни человека и человечества; овладевали эффективными способами организации свободного времени в социуме; развивали навыки аудиторной работы в разновозрастном коллективе.
Просмотров: 41 | Комментариев: 0 |Категория: Предметные недели |Добавил: Гость