10 декабря обучающиеся 11А класса приняли участие в проекте «Онлайн-уроки финансовой грамотности». Проект "Онлайн-уроки финансовой грамотности" помогает старшеклассникам из любой точки России получить равный доступ к финансовым знаниям, предоставляет возможность «живого» общения с профессионалами финансового рынка, способствует формированию принципов ответственного и грамотного подхода к принятию финансовых решений.
На уроке по теме: "Как начать свой бизнес. Мечтай. Планируй. Действуй" обучающиеся получили возможность разобраться, как превратить идею в программу действий и что нужно знать и уметь начинающему предпринимателю для того, чтобы открыть свое дело. Организатором проекта выступает регулятор финансового рынка России – Центральный банк Российской Федерации.
Просмотров: 41 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость