В рамках проведения Недели физической культуры для обучающихся школы был подготовлен ряд мероприятий, направленных на повышение двигательной активности школьников и пропаганду здорового образа жизни.
Для 1-4х классов была подготовлена программа подвижных игр. По итогам игр I место заняла команда 4Б класса, II место заняла команда 3А класса, III место заняла команда 2А класса.
Для обучающихся 9-11 классов проведены соревнования по гимнастике. По игам игр среди мальчиков I место занял Гнитий Александр, II место занял Мартынов Тимофей, III место занял Толмачев Иван, среди девочек I место заняла Бережная Анна, II место заняла Лофицкая Злата, III место заняла Китаёва Виктория.
Для обучающихся 5-8 классов проведена спортивная викторина. По итогам викторины I место заняла Татулова Екатерина, II место занял Ермаков Дмитрий, III занял Коростелев Владимир.
Соревнования по шахматам для обучающихся 5-6 классов проводились в каждом классе. По итогам игр определились победители: в 5А классе Карпенко Александр, в 5Б - Кисиль Даниил, 6А - Халикулова Софина, 6Б Воейко Евгения.
В день закрытия недели физической культуры в школе состоялся конкурс рисунков «Я люблю спорт». Свои творческие способности проявляли обучающиеся 5-11 классов. По итогам конкурса I место заняла Зверева Валерия, II место Мамонтова Миланья и III место заняла Панюкова Варвара.
Просмотров: 44 | Комментариев: 0 |Категория: Предметные недели |Добавил: Гость