С 27 ноября по 1 декабря 2020 года проводилась ежегодная Всероссийская акция «СТОП ВИЧ/СПИД», приуроченная к 1 декабря - Всемирному дню борьбы со СПИДом. Она была ориентирована на обучающихся образовательных организаций и педагогических работников.
Ключевыми мероприятиями Всероссийской акции стали: вебинар для родителей по вопросам профилактики распространения ВИЧ-инфекции и формирования ответственного и безопасного поведения среди подростков; вебинар для педагогических работников общеобразовательных организаций по теме: «Организация работы по профилактике распространения ВИЧ-инфекции и формирование культуры здорового образа жизни у детей и подростков».
1 декабря обучающиеся 9-11 классов приняли участие в интернет-опросе по выявлению профильной компетенции в области профилактики ВИЧ-инфекции на веб-ресурсе опрос-молодежи-о- вич.рф. А обучающиеся 9Б класса прослушали лекцию «Надо знать, чтобы жить!».
Просмотров: 54 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость