27 ноября в школе прошел праздник, посвященный международному Дню Матери. В последние дни ноября отмечается один из самых юных, но значительных праздников страны, само название которого свидетельствует о превозношении Ее Величества Женщины, родившей и воспитавшей дитя.
Вместе с учащимися 1А,2А,4Б и 6А класса были подготовлены поздравления в адрес самых дорогих и любимых наших мам. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности, из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. Ребята подготовили видеооткрытку поздравление со словами благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Она выйдет в эфир в последнее воскресенье ноября в социальной сети «ВКонтакте».
Просмотров: 71 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость