27 ноября, в рамках профилактических мероприятий, проводимых в нашей школе, состоялось встреча с лейтенантом полиции Кубрак Екатериной Олеговной, инспектором ПДН ОМВД России по Грайворонскому округу.
В ходе беседы была затронута тема безопасного нахождения вне стен учебного заведения. В частности правила поведения на улицах, общественных местах, местах массового отдыха. Инспектор по делам несовершеннолетних дала ряд советов о том, как не стать жертвой преступления, куда обратиться и что предпринять в случае опасности.
Особое внимание лейтенант полиции Кубрак Екатерина Олеговна уделила теме вреда употребления алкогольных напитков, курения и наркотических средств, а также мерах административного и уголовного наказания за совершение противоправных деяний.
В завершении беседы полицейский пожелала школьникам вести здоровый образ жизни, быть внимательными и не забывать о правилах безопасности.
Просмотров: 52 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость