25 ноября учителя начальных классов нашей школы были участниками-слушателями региональной научно-практической конференции «От уроков здоровья к урокам жизни», которая проводилась на базе ОГАОУ ДПО «БелИРО» на платформе Zoom.
Цель конференции: обмен опытом, достижения и результаты регионального проекта «Разработка и апробация региональной модели обучения здоровью».
Выступающие затронули различные аспекты региональной системы модели «Обучения здоровью»: реализация программ внеурочной деятельности «Разговор о правильном питании» 1-4 класс, «Уроки здоровья» 5-9 класс; социальная активность (волонтеры, агитбригады, экологические отряды); физкультурно-оздоровительная деятельность, спортивно-массовые мероприятия; проектная и исследовательская деятельность.
Просмотров: 44 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость