13 ноября в 6А классе состоялся классный час «Правильное питание – залог здоровья». Правильное питание без преувеличения является залогом нашего здоровья. Ведь от того, что мы едим, зависит, как мы себя чувствуем и как выглядим – а это залог жизни. С вопросами правильного питания и значением школьного питания в школе, обучающиеся 6А класса вместе с классным руководителем Татьяной Викторовной Василиной пытались разобраться во время проведения классного часа. Всегда интересно узнать что-то новое о давно известном, только о том, что беречь свое здоровье нужно с молодых лет, задумывается далеко не каждый.
Дети с интересом участвовали в беседе и поняли принципы правильного питания, оценили роль школьного питания для сохранения здоровья, поддержания работоспособности на высоком уровне, формирования красивой фигуры. Берегите здоровье смолоду!
Просмотров: 20 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость