С 27 октября 2020 года по 26 февраля 2021 года проводится Всероссийская акция «Спорт и я». Эта акция преследует собой следующую цель: массовое вовлечение школьников в творческую созидательную деятельность с использованием современных информационных технологий.
Мероприятие проводится на основе принципа добровольности. Участие и все образовательные сервисы предоставляются на бесплатной/безвозмездной основе. Мероприятие проводится в интернет-формате на базе официального сайта http://ПорталУчителя.РФ.
Статистика активности отображается в портфолио на официальном сайте http://ПортфолиоДостижений.РФ.
Для участия в мероприятии «Всероссийская акция «Спорт и я» (27 октября 2020 г. - 26 февраля 2021 г.) необходимо выполнить в личном кабинете одно из нижеперечисленных действий:
- ознакомиться с серией наглядных плакатов на тему Акции;
- разместить свой рисунок на тему Акции;
- разместить фотографию на тему Акции;
- сделать презентацию;
- написать краткое эссе на тему Акции;
- сочинить стихотворение на тему Акции;
- придумать краткий слоган на тему Акции;
- придумать баннер на тему Акции;
- предложить дизайн эмблемы или значка для Акции.
Для участия достаточно выполнить одно из перечисленных действий.
Всем участникам Акции на безвозмездной (бесплатной) основе предоставляются: форма регистрации, личный кабинет, необходимые образовательные интернет-сервисы, выписка из протокола итогов мероприятия в электронном виде html-формата в личном кабинете.
К участию в Акции приглашаются следующие категории участников:
1. Работники системы образования.
2. Учащиеся и воспитанники.
3. Родители.
К участию допускаются только централизованно зарегистрированные учащиеся или воспитанники. Регистрацию учащихся и воспитанников производят педагогические работники или родители через свой личный кабинет участника.
Для самых активных участников предусмотрен поощрительный фонд.
Просмотров: 49 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость