Дорогие ребята! В преддверии Дня народного единства Общероссийская детско-юношеская организация «Российское движение школьников» приглашает вас принять активное участие во Всероссийской акции, посвящённой этому празднику.
Формат №1. Акция «ИзоИзоляция»
Участникам предлагается изобразить памятник Минину и Пожарскому. Приветствуется творческий подход в изображении памятника. Участникам необходимо опубликовать на личной странице в социальных сетях «Вконтакте» или «Instagram» пост с фотографией рисунка, на которой изображён памятник Минину и Пожарскому, а также добавить сопровождающий текст. Обязательно наличие хештегов акции #РДШ #ДеньНародногоЕдинстваРДШ #ИзоИзоляцияРДШ.
Формат №2. Акция «Мы вместе»
Участникам предлагается выбрать пространство (стеллажи, стенды и т.п.), в котором будет возможность разместить или закрепить различные предметы. Затем каждому участнику необходимо выбрать предмет, рассказывающий об участнике и связанный с ним, разместить его в выбранном пространстве. Таким образом, созданное пространство будет символически означать единство людей на данной территории. Участнику необходимо разместить на личной странице в соцсетях «Вконтакте» или «Instagram» пост с фотографией, на которой изображён предмет и получившееся пространство, а также добавить сопровождающий текст, описывающий все составляющие получившейся композиции. Обязательно наличие хештегов акции #РДШ #ДеньНародногоЕдинстваРДШ #МыВместеРДШ.
Формат №3 Акция «Элемент единства»
Участникам предлагается найти в своём муниципалитете символ, который объединяет их как местное сообщество. Символом может быть любой предмет, который ассоциируется с городом. Участнику необходимо разместить на личной странице в соцсетях «Вконтакте» или «Instagram» пост с фотографией, на которой изображён символ муниципалитета, а также добавить сопровождающий текст, описывающий его символическое значение для местного сообщества. Обязательно наличие хештегов акции #РДШ #ДеньНародногоЕдинстваРДШ #ЭлементЕдинстваРДШ.
Просмотров: 39 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость