26 октября начались долгожданные осенние каникулы. Классными руководителями были проведены инструктажи с обучающимися, собраны памятки с росписями детей и родителей, в которых отражены правила поведения на улице, дороге, дома, в общественных местах, в транспорте, правильное обращение с газовыми и электрическими приборами, предметами бытовой химии и т.д.
В преддверии каникул инструктор-методист Бережной П.И. на уроках ОБЖ также напомнил всем ребятам о необходимости соблюдения правил личной безопасности.
Проведены классные родительские собрания в дистанционном формате, на которых были подведены итоги первой четверти. Напоминаем вам, что наша с вами безопасность находится в наших с вами руках. Будьте во всем осторожны!
Просмотров: 33 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость