Социально-психологическое тестирование (СПТ) среди обучающихся в нашей школе проводится на регулярной основе 1 раз в год, начиная с 7 класса.
Тестирование прошло конфиденциально, но не анонимно, данные доступны исключительно педагогу-психологу, родителям и самому обучающемуся. В социально-психологическом тестировании приняли участие подростки и юноши с 13 до 18 лет. Тестирование проводится при наличии информированного согласия в письменной форме одного из родителей (законного представителя) обучающихся, не достигших возраста пятнадцати лет.
Проведение социально-психологического тестирования является важным элементом воспитательной работы в нашей школе, обеспечивающей системное выявление обучающихся находящихся в «рискогенных условиях, и организации с ними соответствующей профилактической, коррекционной работы.
Просмотров: 31 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость