Уважаемые родители! Приглашаем вас принять участие во Всеросcийском опросе родителей по информированности о профилактике ПАВ. http://опрос-родителей-о-пав.рф/
Существует такое представление, что родители взрослеют вместе со своим ребенком. И чем старше он становится, развиваясь и встречаясь с разными жизненными ситуациями, тем более компетентными должны становиться его родители, удерживать в центре своего внимания вопросы рисков и безопасного образа жизни.
Приглашаем Вас принять участие в самоисследовании уровня информированности и компетентности в области профилактики употребления наркотических средств и психотропных веществ, формирования здорового и безопасного образа жизни обучающихся.
Важно, что предлагаемый вам опросник — это не средство контроля за подростком, а возможность вам самим разобраться в своем уровне компетенции в области профилактики употребления наркотических средств и психотропных веществ, формирования здорового и безопасного образа жизни детей и подростков.
Просмотров: 31 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость