14 октября обучающиеся 8 «А» класса вместе с классным руководителем Корниенко Н.М. посетили кинотеатр «Спутник», где состоялся просмотр премьерного фильма «Стрельцов».
Большинство мальчишек из нашего класса увлекаются футболом. Интерес к судьбе прославленного спортсмена был главным мотивом похода в кино. Фильм «Стрельцов» повествует о легендарном советском футболисте Эдуарде Стрельцове и его судьбе: от звёздной карьеры до тюремного заключения. Простой провинциальный парнишка в составе сборной СССР, участвовал в чемпионате мира по футболу. Его наградили орденом «Знак почёта», но спортсмен не выдержал испытание славой. Один неверный шаг сломал его судьбу.
Фильм очень поучительный и несет большую воспитательную нагрузку. Он не оставил равнодушными учащихся-подростков, которые извлекли для себя жизненные уроки.
Просмотров: 48 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость