На основании приказа департамента образования Белгородской области от 16 сентября 2020 года №2369 «О проведении диагностических работ по программам основного общего образования для обучающихся 10-х классов на территории Белгородской области» обучающиеся 10-х классов участвуют в написании диагностических работ. Диагностические работы проводятся с целью определения уровня и качества знаний, полученных обучающимися по завершении освоения программ основного общего образования.
Диагностические работы будут проводиться по четырем предметам: русский язык, математика года и по предметам по выбору, из числа следующих предметов (химия, физика, биология, английский язык, информатика и ИКТ, литература, география, обществознание).
Работы будут проводиться по единому расписанию, установленному приказом департамента образования Белгородской области от 16.09.2020 г. № 2369:
- 30 сентября - русский язык;
- 07 октября – математика;
- 13 октября - обществознание, география, химия;
- 15 октября – история, физика, биология;
- 20 октября- информатика и ИКТ, литература;
- 22 октября - география, биология.
Просмотров: 29 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость