Две семьи обучающихся нашей школы – Кушнарёвых и Золотухиных приняли участие муниципальном этапе Всероссийского фестиваля детского творчества «Марафон талантов». Этот фестиваль – часть масштабного проекта в России, который помогает детям из многодетных семей̆ проявить себя, дать волю творческим началам.
Главная задача проекта – объединить многодетные семьи Грайворонского городского округа и продемонстрировать современную большую семью – благополучную, талантливую, творческую и социально-активную, которая может стать наглядным примером для будущих поколений, рассказать о возможностях для многодетных семей в Российской Федерации.
В рамках фестиваля в школе прошли следующие мероприятия с участием семей: музыкальная гостиная «Споёмте, семья», спортивный час «Быстрее, выше, сильнее…», виртуальное путешествие в мир семьи, литературная гостиная «Папа, мама, я – читающая семья», а также игровые программы.
Фестиваль это не только мероприятия, но и участие в конкурсе. Золотухина Анастасия участвует в номинации «Вокал», а Кушнарёва Виктория в номинации «Художественное слово». Желаем им победы в конкурсе!
Просмотров: 46 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость