5 октября в школе состоялся традиционный праздник «День Учителя». В связи с рисками распространения вирусной инфекции, проведение массовых мероприятий запрещено. Но атмосфера праздника чувствовалась в школе с самого утра. В школьном дворе всех учителей ждал приятный сюрприз. Солисты культурно-досугового центра исполняли песни для учителей и поздравляли с праздником. Мы благодарны администрации нашего округа, а также управлению культуры за проявленное внимание.
По школьному радиоузлу звучали песни о школе и учителях, красивые стихотворения. На всех переменах в школьном радиоэфире звучали поздравления учителям от ребят с профессиональным праздником и песни по заявкам.
Каждый класс изготовил для учителей большую поздравительную открытку с поздравлениями. А на уроках всех учителей ждал сюрприз, ведь прямо во время урока сказочные герои поздравляли учителей с праздником и вручали им небольшие сувениры.
Просмотров: 65 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость