В сентябре в 3А классе (кл.рук.Ягутян Л.В.) прошла серия мероприятий, посвящённых детям – героям и участникам Великой Отечественной войны. Был проведён классный час «Мои ровесники - герои войны», диспут «Легко ли стать героем», экскурсия к историческим местам города, посещение школьного музея, изучение истории подвига К.Синицына, П.Игнатенко и М.Балицкого, возложение цветов к памятнику пионерам – героям.
Все эти мероприятия расширили знания детей о Великой Отечественной войне, познакомили учащихся с жизнью и подвигами детей в годы войны, способствовали воспитанию чувства патриотизма, гражданского долга, чувства благодарности к погибшим в годы Великой Отечественной войны, выжившим ветеранам и людям старшего поколения, перенесшим все тяготы военных лет, развили интерес к историческому прошлому своего народа.
Просмотров: 51 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость