22 сентября были подведены итоги муниципального отборочного этапа
Всероссийского конкурса сочинений – 2020. Целью этого конкурса являлось возрождение традиций написания сочинения, как самостоятельной творческой работы, в которой отражаются личностные, предметные и метапредметные результаты на разных этапах обучения и воспитания личности.
Конкурс проводился среди 4 возрастных групп:
1-я группа – обучающиеся 4–5 классов;
2-я группа – обучающиеся 6–7 классов;
3-я группа – обучающиеся 8–9 классов;
4-я группа – обучающиеся 10–11 классов;
Положением о Всероссийском конкурсе сочинений 2020 года определены следующие жанры конкурсных работ: рассказ, сказка, письмо, дневник, заочная экскурсия, очерк, репортаж, интервью, слово, эссе, рецензия. Тематические направления конкурса были самые разнообразные, и в основном включали в себя юбилейные даты знаменитых людей.
Призовые места в конкурсе заняли следующие обучающиеся школы: Сулим Ангелина, Шумеева Вероника, Карпова Полина, Синяговская Елизавета, Калинин Константин, Бондаренко Анастасия – 6 класс, Плохута Яна, Бражник Екатерина, Бондаренко Анастасия -8 класс, Краснокутская Полина. Участники конкурса выполняли свои работы под руководством учителей русского языка и литературы Кириенко В.В. и Калининой Т.А. Поздравляем всех и желаем новых творческих успехов!
Просмотров: 43 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость