21 сентября были подведены итоги областного конкурса медиапроектов «Открывая прошлое, сохраним будущее». Конкурс проводился в целях духовно-нравственного и патриотического воспитания обучающихся, приобщения их к православной и мировой культуре. В числе самых активных участников - обучающиеся школ Грайворонского городского округа.
Жюри отметило высокий уровень содержания, творческий подход, глубину идеи, оригинальность авторского и художественного решения при исполнении медиапроектов.
В номинации «Моя семейная реликвия» в возрастной категории 11-14 лет первое место присуждено работе «Самовар – душа семьи!» Зверевой Валерии. Работа была выполнена под чутким руководством педагогов Лубенской Н.А. и Зверевой З.Н.. Поздравляем всех с высокой победой и желаем новых творческих успехов!
Просмотров: 62 | Комментариев: 0 |Категория: Наши достижения |Добавил: Гость