В соответствии с приказом Управления образования администрации Грайворонского городского округа № 473 от 31 августа 2020 года «О подготовке и проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020- 2021 учебном году», 14 сентября 2020 года стартовал школьный этап предметной олимпиады. Продлится он до 22 октября. Обучающиеся примут участие в состязаниях по 24 общеобразовательным предметам (математике, русскому языку, иностранному языку (английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, китайский), информатике и ИКТ, физике, химии, биологии, экологии, географии, астрономии, литературе, истории, обществознанию, экономике, праву, искусству (мировая художественная культура), физической культуре, технологии, основам безопасности жизнедеятельности).
Победители и призеры школьного этапа будут защищать честь школы на муниципальном этапе.
Пожелаем нашим детям удачи!
Просмотров: 65 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость