В целях создания условий для реализации творческих способностей, раскрытия художественного потенциала детей, их фантазии, развития эстетического восприятия, воспитания любви и уважения к семье, школе учителям, одноклассникам МБУ ДО «Центр детского творчества» проводился муниципальный творческий конкурс «Школа. Дизайн будущего» .
На конкурс было представлено 33 работы из 7 образовательных учреждений Грайворонского городского округа.
Конкурс проводился по следующим возрастным категориям:
 Младшая от 7 до 10 лет (включительно);
 Средняя от 11 до 14 (включительно);
 Старшая от 15 до 17 (включительно).
Конкурс включал в себя четыре номинации:
 «Рисунок»;
 «Фото»;
 «Видео»;
 «Плакат».
При подведении итогов в номинации «Рисунок» и «Плакат» члены жюри отметили высокий уровень мастерства, художественного вкуса, качества исполнения творческих работ.
В номинации «Рисунок» (средняя возрастная категория от 11 до 14 лет) 1 место заняла Воейко Евгения, руководитель – Корнилова Надежда Михайловна. Поздравляем с победой и желаем новых творческих успехов!
Просмотров: 30 | Комментариев: 0 |Категория: Наши достижения |Добавил: Гость