3 сентября в школе прошли мероприятия, посвящённые Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата стала символом солидарности государства и общества в борьбе с терроризмом, ее отмечают ежегодно по всей России. 3 сентября мы вспоминаем жертв, всех террористических актов, случившихся в нашей стране, и отдаем дань уважения сотрудникам силовых структур, погибшим при предотвращении терактов и спасении заложников. Теракт в Беслане не оставил равнодушным никого, кто о нем знал. Трагедия объединила страну общим горем.
В этот день в городах, в которых случались теракты, а также по всей России проходят памятные акции. В школах проходят занятия и классные часы, посвященные проблемам терроризма и методам борьбы с ним. Для всех обучающихся школы была проведена школьная радиолинейка, где ребятам рассказали о трагических событиях в г.Беслане. Сложившаяся ситуация не позволила провести акцию с запуском шаров массово.В память о погибших детях обучающиеся 6 А класса вместе с классным руководителем Василиной Т.В. отпустили в небо белые шары, как символ чистоты детской души.
Просмотров: 47 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость