1 сентября сотрудники отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Грайворонскому городскому округу провели практические учения и противопожарный инструктаж для обучающихся первых классов. Противопожарные инструктажи проводятся регулярно. Правила пожарной безопасности необходимо знать, как взрослым, так и детям - соблюдение их поможет уберечься от печальных последствий пожара и спасти человеческие жизни.
С этой целью представители МЧС встретились с учащимися школы и рассказали, как правильно обращаться с первичными средствами пожаротушения, напомнили алгоритм действий при эвакуации, если возник пожар и номер для вызова пожарного караула. Учителя отметили, что беседа вызвала у детей интерес, они получили ответы на свои вопросы, касающиеся техники безопасности.
Просмотров: 42 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость