1 сентября в школе прошёл традиционный праздник «День Знаний – 2020». Начался он с традиционной торжественной линейки. На линейке присутствовали обучающиеся 1 и 11-х классов, а также их родители и родственники. Для остальных ребят состоялся классный час «Здравствуй, школа!», во время которого они посмотрели видеоролик «Звени звонок, весёлый!».
Всех участников тепло и сердечно поздравил заместитель главы администрации городского округа – начальник управления по строительству, транспорту, ЖКХ и ТЭК Роман Григорьевич Твердун. Он рассказал и о том, как завершился капитальный ремонт пристройки школы.
Директор школы Марина Владимировна Сорокина поздравила всех с новым учебным годом, вручила грамоты победителям и призёрам различных конкурсов, а также учителям, подготовившим победителей и призёров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников.
40 первоклассников переступили порог нашей школы. Глава администрации Грайворонского городского округа Г.И.Бондарев подарил им портфель первоклассника, а департамент образования Белгородской области замечательные книги о Белгородчине.
Всех ребят и учителей ждал ещё один приятный сюрприз. Наш глава позаботился не только о первоклассниках. 3 швейные машинки, комплект формы для спортивной команды, футбольные, волейбольные и баскетбольные мячи, спортивный инвентарь для игры в теннис – всё это теперь есть у наших ребят. Огромное спасибо ему от всех нас!
Право дать первый звонок на первый урок было предоставлено обучающимся 1-х классов Михайлову Семёну и Головиной Дарье, а также будущим выпускникам Клименко Владимиру и Водченко Алёне.
Первым уроком для всех стал урок «Помнить – значит знать», посвящённый 75-летию Великой Победы.
Праздник позади. Впереди новый учебный год. Пусть он будет для всех интересным и радостным. Успехов вам, ребята!
Просмотров: 54 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость