Дорогие ребята! Уважаемые товарищи родители! Уже завтра школа распахнёт свои двери для всех школьников и начнётся новый учебный год. Сложившаяся эпидемиологическая обстановка не позволяет в этом году провести праздник «День Знаний» в традиционном формате. Но радует то, что все ребята зайдут в светлые и уютные кабинеты после капитального ремонта пристройки школы.
Начнётся этот день с торжественной линейки, на которой будут присутствовать обучающиеся 1 и 11-х классов, а также их родители. В это же время для остальных ребят пройдёт классный час «Здравствуй, школа!», во время которого они просмотрят специально подготовленный к этому дню видеоролик. Затем пройдёт Всероссийский онлайн-урок, посвящённый юбилею Великой Победы. После этого по расписанию пройдут 4 урока.
Мы ждём встречи с вами! Желаем всем вам хороших оценок и отличного настроения в новом учебном году!
Просмотров: 44 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость