27 августа состоялась августовская педагогическая конференция работников образования.
Практическая часть августовской конференции состояла из работы трех тематических площадок. Тематическая площадка «Начальное общее образование, основное общее образование: новые вызовы, новые возможности, новые решения» проходила в кинотеатре «Космос». На этой площадке свой доклад «Точки роста в профессиональном развитии педагога будущего» представила учитель биологии нашей школы Карпенко Ю.С.
На базе нашей школы прошли две тематические площадки- «Дошкольное образование: достижения, проблемы, перспективы» для работников детских садов и площадка «Дополнительное образование: опыт, проблемы, перспективы» для заместителей директоров и педагогов дополнительного образования. На этой площадке выступал заместитель директора нашей школы Пищенко А.Н. с докладом «Дополнительное образование: опыт, проблемы, перспективы».
Работа площадок прошла продуктивно, состоялся обмен мнениями по заявленной тематике.
Просмотров: 43 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость