В соответствии с письмом территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Белгородской области в Яковлевском районе от 13.08.2020 года №16/3278-20 «О проведении «горячей линии» по вопросам качества и безопасности детских товаров, школьных принадлежностей» управление образования администрации Грайворонского района информирует Вас о том, что с 19 августа по 02 сентября 2020 года с 0900 до 1700 территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Белгородской области в Яковлевском районе совместно с консультационным пунктом по защите прав потребителей филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии по Белгородской области в Яковлевском районе» проводит тематическое консультирование граждан по вопросам качества и безопасности детских, школьных принадлежностей. Консультацию по всем интересующим вопросам можно получить по телефонам: 8(47244) 5-38-92; 5-00-29.
Просмотров: 70 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость