15 июня в актовом зале школы состоялась церемония вручения аттестатов выпускникам 9-х и 11-х классов 2020 года. В этом году в связи с пандемией, она проходила в соответствии со всеми санитарными нормами. Вручали аттестаты выпускникам директор школы Сорокина М.В. и заместитель директора Четверикова Л.В.
Аттестаты об основном общем образовании получили 29 выпускников 9-х классов. Выпускникам 9-х классов Скворцовой Полине и Шматко Анастасии были выданы аттестаты об основном общем образовании с отличием. Такие аттестаты получают выпускники, которые завершили обучение по образовательным программам основного общего образования, имеющие итоговые оценки «отлично» по всем предметам учебного плана. Многие девятиклассники также получили грамоты за активное участие в общественной жизни школы и участие в спортивной жизни школы и округа.
Аттестаты о среднем общем образовании получили 28 выпускников 11-х классов. Каплина Алина, Митрофанова Анна, Михайлова Дарья и Шишкина Анастасия вместе с аттестатами о среднем общем образовании с отличием, получили федеральные медали «За особые успехи в учении» и премии имени В.Г.Шухова за отличную учёбу. Родители этих выпускников получили от администрации школы благодарственные письма. Остальным выпускникам также вручались грамоты за особые успехи в изучении отдельных предметов, грамоты за активное участие в общественной и спортивной жизни школы, грамоты победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, свидетельства по профессиональной подготовке по профессии «Швея» и «Плотник».
Обе церемонии прошли в торжественной обстановке и оставили у выпускников только тёплые воспоминания о школе.
Просмотров: 140 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость