Смотрите Последний звонок-2020 https://youtu.be/bYqRAdrmWms
Сегодня для обучающихся начальных классов прозвенел последний школьный звонок, для остальных ребят он прозвенит чуть позже, 29 мая. Этого события всегда с трепетом ждут не только ученики, но и их родители, учителя.
Пандемия коронавируса, которая охватила мир сразу же после наступления 2020 года, внесла в жизнь людей свои коррективы. Не осталась за бортом изменений и школа: учителям и ученикам пришлось мобильно перестраиваться в вопросах организации учёбы, сдачи ОГЭ и ЕГЭ. Также было принято решение провести Последний звонок онлайн-режиме.
Организаторы праздника постарались заменить традиционную линейку в школе на виртуальную так, чтобы не пострадал эмоциональный фон праздника.
В этот день любимая школа снова облачилась в праздничный наряд, говорит своим выпускникам много добрых напутствий, поёт и танцует для них, чтобы донести до каждого, как она радуется и в то же время грустит, что самый трудный в жизни ребят учебный год подошёл к концу и близится время расставания.
Просмотров: 79 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость