Подведены итоги муниципального Пасхального конкурса-фестиваля детского творчества «Радость души моей!», который проводился в целях духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания детей и молодёжи через изучение исторического и культурного наследия России, Белгородчины, возрождения интереса к традициям православия, выявления и поддержки одаренных детей и молодежи. Фестиваль включал в себя творческий конкурс «Пасхальная весна» (возрастные группы: 13-15 лет, 16-18 лет), конкурсы изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Пасхальные мотивы» (возрастные группы: 5-6 лет, 7-10 лет, 11-14 лет, 15-18 лет), фотоконкурс «Радость духовная» (возрастные группы: 10-13 лет, 14-18 лет). При подведении итогов конкурса, члены жюри отметили высокий уровень мастерства, оригинальность творческих работ. В творческом конкурсе «Пасхальная весна» глубину понимания участниками содержания темы, точность и выразительность суждений. В номинации «Живопись», в возрастной категории 11-14 лет, 2 место – занял Побелинский Артем ( руководитель – Корнилова Надежда Михайловна). В номинации «Декоративно-прикладное творчество», в возрастной категории 7-10 лет, 2 место занял Король Всеволод (руководитель – Глаголева Светлана Владимировна), 3 место у Бережной Виктории (руководитель – Корнилова Надежда Михайловна). В фотоконкурсе «Радость духовная», в возрастной категории 10-13 лет, 2 место занял Беленцов Тимофей (руководитель – Маршинина Лариса Вячеславовна). Молодцы! Всем желаем новых творческих успехов!
Просмотров: 136 | Комментариев: 0 |Категория: Наши достижения |Добавил: Гость