Подведены итоги регионального этапа Областного конкурса сочинений «История моей семьи в истории моей России», посвящённого 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Свои работы представляли на конкурс и обучающиеся нашей школы. Это сочинения, выполненные в жанрах очерка, эссе, дневника, рассказа, письма. В некоторых сочинениях использованы элементы исследовательской деятельности, прослеживается интерес участников Конкурса к литературе. По результатам областного конкурса в числе лауреатов - 8 обучающихся из нашей школы. Это Мустафин Денис, Косилко Валерия, Калинина Ангелина, Казасова Злата, Чмыхин Виктор, Митрофанова Анна, Гильбрант Игорь, Водченко Алёна. Казасова Злата и Водченко Алёна признаны победителями конкурса. Все ребята получат на празднике «День знаний» дипломы за подписями Губернатора Белгородской области Е.С.Савченко и председателя Российского детского фонда А.Лиханова, а также книги «Мой генерал» А.Лиханова. Благодарим педагогических работников, принимавших непосредственное участие в организации и проведении школьного и муниципального этапов областного конкурса сочинений «История моей семьи в истории моей России», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Просмотров: 195 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость