Работники нашей школы, как и вся наша страна, готовятся к празднованию 75-летия Великой Победы. Школьная территория приведена в порядок, в обновленные контейнеры высажены яркие петунии.
Школьные окна украшены атрибутами Победы - летящими журавлями, георгиевскими лентами, треугольниками писем. В окна выставлены портреты участников Великой Отечественной войны. Для украшения окон учителем изобразительного искусства Корниловой Н.М. были предоставлены рисунки обучающихся школы о войне.
Активное участие в оформлении окон школы приняли педагоги дополнительного образования Корнилова Н.М., Воробьева О.В., Василина Т.В.
Педагогом-библиотекарем школы Вернигорой О.В. в холле школы сделана выставка книг о войне.
Педагоги школы, родители, обучающиеся, и все остальные работники школы отдают дань подвигу народа, свято чтут память пионеров-героев, чей памятник установлен на территории школы. В память о подвиге юных Грайворонцев к памятнику была возложена гирлянда и живые цветы.
Это нужно не мертвым, это нужно живым.
Просмотров: 77 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость