Реализация образования в условиях всемирной пандемии – это тяжелое испытание для всех участников образовательного процесса: учителей, учащихся и их родителей. Сложно всем одномоментно перестроится на дистанционную систему образования. В данных условиях каждый учитель находит свою методику к организации образовательного процесса, к повышению интереса учащихся к своему предмету и качественного усвоения нового материала.
Одним из способов обучения многие учителя нашей школы выбрали Интернет-портал «Учи.ру», на котором можно проводить онлайн уроки, а одним из способах контроля усвоения учащимися новых знаний участвовать в предметных олимпиадах и марафонах.
По результатам участия в образовательном марафоне «Весеннее пробуждение», проходившее на портале «Учи.ру» с 13 марта 2020 года по 09 апреля 2020 года учитель математики и физики Горлова С.Г. и обучающиеся «5 А» класса получили грамоту за занятое I место, обучающиеся «7 А» класса - II место и обучающиеся «5 Б» класса - III место.
Поздравляем с победой!

Учитель математики и физики