9 апреля были подведены итоги муниципального этапа всероссийского конкурса детских проектов «Рисуем комикс – весело и интересно о том, что вкусно и полезно».
Членами жюри отмечена разноаспектная деятельность обучающихся под руководством взрослых (педагоги, родители), связанная с созданием детских творческих проектов, актуальность идеи, оригинальность изложения и форма представления материала.
По итогам конкурса, в числе победителей Шапошникова Ксения, руководитель– Маршинина Лариса Вячеславовна, в числе призёров Артёмова Екатерина, Журавлёва Елена, Красникова Алиса, руководитель – Сопина Ольга Михайловна. Это плод совместных усилий педагогов и обучающихся реализации в рамках внеурочной деятельности программы «Разговор о правильном питании». Поздравляем!
Просмотров: 46 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость