10 марта в помещении Центра молодёжных инициатив проходил муниципальный этап Российской национальной премии «Студент года 2020» Грайворонского городского округа. Цель премии – выявление эрудированных, творчески одарённых, коммуникативных, профессионально образованных учеников общеобразовательных организаций.
Участники номинации «Абитуриент года» должны были представить своё портфолио, а также подготовить самопрезентацию, рассказывающую о себе и своих достижениях и публичное выступление на тему «75 лет Великой Победы».
Нашу школу представляли выпускники школы Скворцов Святослав и Митрофанова Анна. Они успешно справились с заданиями, но, по мнению жюри не вошли в число победителей. Ребята получили дипломы за участие. Молодцы!
Просмотров: 22 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость