6 марта, в преддверии первого весеннего праздника, в нашей школе прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню 8 Марта. Вокальные номера и танцевальные композиции, подготовленные учащимися школы, педагогами дополнительного образования и их воспитанниками, подарили всем присутствующим много приятных и положительных эмоций. Праздничные номера были посвящены нашим мамам, бабушкам, девочкам, педагогам, всем работницам школы. Все ребята, от мала до велика, в этот день старались подарить женщинам свою радость, благодарность и доброту.
Настоящим украшением праздника стали выступления выпускников школы, которые читали со сцены проникновенные стихотворения современных поэтов о женщинах, их чувствах и переживаниях. В этот день женская половина коллектива принимали поздравления не только от воспитанников, но и от представителей сильного пола коллектива школы.
Мы желаем всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник - полным признательности и уважения, любви и нежности!
Просмотров: 26 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость