В феврале был проведен районный конкурс детских работ «Мой безопасный Интернет». Конкурс проводился в целях привлечения общественного внимания к проблеме формирования безопасной информационно-образовательной среды для детей и повышение уровня осведомлённости несовершеннолетних, их родителей (законных представителей), работников сферы образования и воспитания о позитивном контенте сети Интернет, полезных возможностях глобальной сети для образования, развития, общения.
По результатам муниципального этапа конкурса в номинации «Баннер» обучающиеся нашей школы заняли призовые места.
В возрастной категории 5-9 классов победителем стала обучающаяся 9 класса Скворцова Полина и призером (3-е место) обучающаяся 8 класса Казанцева Виктория.
В возрастной категории 10-11 классов победителем стала обучающаяся 11 класса Плохута Анна и призером (2-е место) обучающаяся 11 класса Коновалова Мария.
Победители и призеры, а также педагоги, их подготовившие, будут награждены дипломами и похвальными грамотами управления образования.
Поздравляем и желаем дальнейших побед!
Просмотров: 33 | Комментариев: 0 |Категория: Наши достижения |Добавил: Гость