С целью развития интеллектуально-творческого потенциала личности ребенка дошкольного и младшего школьного возраста путем совершенствования навыков исследовательского поведения и развития исследовательских способностей был проведен муниципальный этап конкурса «Я – исследователь» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений, дошкольных групп и обучающихся начальных классов образовательных учреждений.
Специалистами управления образования администрации Грайворонского городского округа было разработано Положение муниципального этапа конкурса «Я - исследователь», в соответствии с которым подводились итоги конкурса. На конкурс было представлено 36 работ обучающихся образовательных учреждений городского округа.
Обучающиеся МБОУ «СОШ с УИОП» г.Грайворона Кендик Олег, научные руководители Сопина О.М., Четверикова Л.В., занял 3 место; Перепечай Дарья, научный руководитель Зверева З.Н., также заняла 3 место.
Поздравляем наших ребят и их руководителей! Желаем дальнейших успехов!
Просмотров: 40 | Комментариев: 0 |Категория: Наши достижения |Добавил: Гость