В целях духовно-нравственного и патриотического воспитания обучающихся, выявления и поддержки талантливых детей и молодёжи, стимулирования творческой активности, формирования активной жизненной позиции, социальной компетентности личности, достойной встречи 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, в период с 17 февраля по 10 апреля 2020 года среди обучающихся 5-11 классов общеобразовательных учреждений Грайворонского городского округа пройдёт муниципальный этап областного конкурса сочинений «История моей семьи в истории моей России».
Этот конкурс проводится ежегодно, но в год 75-летия Великой Победы он приобретает особую значимость. У обучающихся появилась прекрасная возможность ещё раз выразить своё отношение к прошлому своей Родины, выразить чувства сопричастности к истории России, рассказать о боевом пути своих родственников, их вкладе в общее дело приближения Великой Победы.
Муниципальная комиссия определит 20 лучших работ и после 16 апреля направит их в Белгородскую государственную библиотеку Альберта Лиханова, где состоится региональный этап конкурса.
Просмотров: 48 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость