21 февраля для обучающихся 7а, 7б классов проведена мультимедийная викторина ко Дню защитника Отечества «Солдатами не рождаются – солдатами становятся» с целью воспитания любви к Родине, гордости за свою страну. Мероприятие подготовила и провела педагог-библиотекарь Вернигора О.В.
Ребята совершили экскурс в героическое прошлое нашей страны, им были предложены вопросы из истории. Викторина проходила в 5 этапов: «Великие полководцы», «Дни воинской славы», «История Великой Отечественной», «Ордена и медали», «Историческая мозаика».
Наши предки сумели отстоять свою землю, защитить ее от врагов, спасти и сохранить для будущих поколений. И мы должны быть достойны славы наших предков. Мероприятие оказалось интересным и полезным для ребят.
Просмотров: 21 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость