С 17 февраля по 21 февраля 2020 года прошла неделя основ безопасности жизнедеятельности. В рамках недели были проведены следующие мероприятия:
Проведены беседы с обучающимися 5-7 классов о безопасном использовании сотовых телефонов, беседы о соблюдении правил дорожного движения и обязательном ношении светоотражающих элементов, правилах поведения на льду и способах оказания первой помощи пострадавшему при утоплении.
Проведено соревнование по разборке-сборке АК-74М. В конкурсе принимали участие 5-11 классы в количестве 48 обучающихся школы. По окончании соревнований подведены итоги и определены победители: первое место заняла обучающаяся 9 «А» класса Мазитова Арина, второе место занял обучающийся 9 «Б» класса Ягутян Рафик, третье место занял обучающийся 9 «Б» класса Чеботарев Даниил.
Проведено соревнование по стрельбе из пневматической винтовки и пневматического пистолета. По окончании соревнований подведены итоги и определены победители: первое место по стрельбе из пневматической винтовки занял обучающийся 11 «Б» класса Тикеев Никита, второе место заняла обучающаяся 5 «А» класса Карпова Полина, третье место заняла обучающаяся 5 «А» класса Шелоханова Татьяна. Первое место по стрельбе из пневматического пистолета заняла обучающаяся 10 «А» класса Абрамова Кира, второе место занял обучающийся 10 «А» класса Толмачев Иван, третье место занял обучающийся 10 «А» класса Гнитий Александр.
На основании результатов, полученных на соревнованиях обучающиеся награждены почетными грамотами.
Просмотров: 19 | Комментариев: 0 |Категория: Предметные недели |Добавил: Гость