В соответствии с планом методической работы школы и в целях развития познавательной активности обучающихся, формирования здорового образа жизни, патриотического воспитания подрастающего поколения с 17 по 21 февраля в школе пройдет предметная неделя ОБЖ. В план недели включены следующие мероприятия: «Безопасное использование сотовых телефонов. Социальные сети» (рассказ, презентация), «Стрельба из пневматической винтовки и пневматического пистолета, разборка-сборка АК-74», Беседа «О соблюдении Правил дорожного движения», Смотр-конкурс строя и песни среди обучающихся 5-7 классов, посвященный Дню защитника Отечества, Беседа «Правила поведения на льду, способы оказания первой помощи пострадавшему». Ответственный за мероприятия Бережной П.И., педагог-организатор ОБЖ.
Просмотров: 23 | Комментариев: 0 |Категория: Предметные недели |Добавил: Гость