В соответствии с письмом территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Белгородской области в Яковлевском районе от 13.02.2020 года №16/300-20 «О проведении «горячей линии» по вопросам организации дополнительного питания в школах через автоматы по выдаче пищевых продуктов (вендинговые аппараты)» управление образования администрации Грайворонского городского округа сообщает.
Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Белгородской области в Яковлевском районе с 17 февраля по 02 марта 2020 года с 0900 до 1700 проводит тематическое консультирование граждан по вопросам организации дополнительного питания в школах через автоматы по выдаче пищевых продуктов (вендинговые аппараты). Консультацию по всем интересующим вопросам можно получить по телефону: 8 (47244) 5-38-92.
Просмотров: 31 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость