Время проведения переводных и выпускных экзаменов - самая волнительная пора для всех: для самих ребят, их родителей, и , конечно, для педагогов. Свои размышления о том, что такое экзамены и для чего они нужны, предоставили на муниципальный этап регионального конкурса обучающиеся выпускных классов нашей школы.
13 февраля 2020 года были названы имена победителей и призёров муниципального этапа регионального конкурса сочинений «Что такое экзамены и для чего они нужны».
Призёрами II степени стали Михайлова Дарья, обучающаяся 11 класса (учитель Кириенко В.В.), Рожко Виктория, обучающаяся 11 класса (учитель Кириенко В.В.), Беляева Л.В., учитель русского языка и литературы в номинации «Работы учителей».
Призёрами III степени названы Антонец Георгий, обучающийся 11 класса ( учитель Калинина Т.А.), Скворцова Полина, обучающаяся 9 класса (учитель Коцюба Г.А.)
Поздравляем всех участников с успехом, желаем ребятам и их педагогам новых достижений!
Просмотров: 21 | Комментариев: 0 |Категория: Наши достижения |Добавил: Гость