В мае этого года мы отметим важнейшее для истории нашей страны событие – 75-летие Великой Победы над фашистской Германией. В преддверии этой знаменательной даты проводится Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности», итоги которого будут подведены в апреле 2020 года.
В январе 2020 года состоялся муниципальный отборочный этап конкурса, где ученики 5-11 классов нашей школы приняли самое активное участие. 24 января были подведены итоги муниципального этапа конкурса сочинений «Без срока давности», по результатам которого в числе победителей названы Мустафин Денис, обучающийся 9 класса (учитель Беляева Л.В.), Водченко Алёна, обучающаяся 10 класса ( учитель Коцюба Г.А.), Гильбрант Игорь, обучающийся 11 класса (учитель Калинина Т.А.).
Призёрами II степени стали обучающаяся 5 класса Казасова Злата (учитель Беляева Л.В.), обучающаяся 11 класса Митрофанова Анна (учитель Кириенко В.В.).
Поздравляем всех ребят с успехом и желаем новых творческих достижений и побед!
Просмотров: 17 | Комментариев: 0 |Категория: Наши достижения |Добавил: Гость