12 февраля для обучающихся 6-х классов состоялся видеолекторий «О любви, добре и милосердии». Его подготовила и провела руководитель Центра Семьи Грайворонского городского округа Гапоненко Мария Андреевна. Целью этого мероприятия было формирование у обучающихся потребности в доброжелательном отношении к окружающим, развитие навыков проявления сострадания и сочувствия, воспитание способности к совершению добрых дел во благо других людей.
Мария Андреевна подготовила интересные видеофрагменты и презентацию, предлагала ребятам найти выход из различных жизненных ситуаций. Подводя итог мероприятия, она отметила, что о доброте, любви и милосердии можно говорить долго, пусть они шагают по нашей планете, согревая наши души и сердца верой, надеждой и любовью. Мария Андреевна выразила надежду, что всё услышанное, увиденное тронуло сердца ребят, и они не станут больше смеяться над слабыми, а, наоборот, по возможности предложат им свою помощь, подарят капельку тепла, заботы, внимания, любви.
Просмотров: 15 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость